About Me
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия (Staysy). Этот блог посвящён моим увлечениям. Буду рада общению и благодарна за ваши комментарии!

View complete Profile

Inspiring Me
Archive

Followers
Give-aways

ноября 26, 2010

Bicycle :)

Всем привет!
Не знаю как вам, а мне просто Катастрофически Не Хватает Солнца!! Я согласна на похолодание, только пусть прекратится этот унылый дождь.. Ну не умею я фоткать при такой погоде :( Покажу то, что хотя бы удалось привести в божеский вид с помощью фотошопа. А остальные открытки лежат и ждут..
Продолжаю серию из Restoration (медленно она у меня идёт).



Спасибо, что заглядываете! :)
p.s. Девочки, кому я должна отправить выигрыш и открытку, - всё отправлю завтра (т.е. уже сегодня). Сорри за задержку, просто моё почтовое отделение закрыли на ремонт.

ноября 18, 2010

Розыгрыш (Winner inside)

Всем привет!
Вот и наступил момент розыгрыша! Дорогие мои, спасибо вам за поздравления и тёплые пожелания, так приятно!!! Огромное спасибо, девочки! Долго тянуть не буду :))


Приз отправляется к A-businka!!!

A-businka комментирует:
Поздравляю, и пусть любовь и нежность будут с вами всегда!
Cсылка на боковой панельке http://abusinka.blogspot.com/
(8 ноября 2010 г. 9:10)

Поздравляю победительницу и жду почтовый адрес и ФИО (полностью) на staysy_@bk.ru :)
Кроме того, за время розыгрыша число моих читателей достигло 100! Это особенно приятно, потому что по правилам не обязательно было становиться ПЧ. Спасибо за внимание к моему творчеству!! Прошу моего 100-го читателя Innuleska также прислать свой почтовый адрес и ФИО мне на e-mail :) с меня открытка! :))
Ещё раз всем большое спасибо!!

ноября 17, 2010

Vintage Birthday

Привет!
Сегодня у меня винтажная открыточка :) Это новая коллекция Restoration от Crate Paper, вобще я планировала мнооого открыток из этой бумаги, но пока моя Лень берёт верх..


Винтажные цветочки ко мне приехали уже давно, наконец-то я начала их использовать! Ленту мяла и тонировала чаем, а потом чернилами.. Получился очень аутентичный дохленький бантик :))))


Чипборд из этой же коллекции, ахх, как же мне нравятся эти чайнички-кружечки!! :))


У меня есть ещё, что показать, но сфоткать нормально совершенно не получается: у нас дожди, пасмурно и темно - с утра и до вечера, прям Полярная ночь пришла :(((
Спасибо, что заходите! Скоро результат розыгрыша :)

ноября 04, 2010

My Candy

***STOP***
Весь мир стал для меня совсем другим,
И стал счастливым каждый день и час
С тех пор, как то, что было "я" и "ты",
В какой-то миг вдруг превратилось в "НАС"!

Всем привет! :)
Прошлая моя конфетка была без повода, а теперь вот повод есть! :)) Совсем скоро (а именно 6 ноября) мы с моим Любимым отметим годовщину наших отношений (5 лет). И как вы уже догадались, по этому поводу я решила разыграть небольшой приз. :)
У меня отличное настроение, завтра мы уезжаем отдохнуть вдвоём.. Ну а вы, мои дорогие читатели (и просто гости), пока тут поздравляйте меня :))))


Обещаю в скором времени добавить фото приза, а пока пусть будут эти пироженки :))
Правила участия в конфетке простые: Разместите картинку в своём блоге/жж с активной ссылкой на этот пост, а здесь оставьте комментарий со ссылкой на Ваш блог. Как всегда, исключительно "конфетные" блоги в розыгрыше не участвуют. Долго тянуть не буду, разыграю через 2 недели (18 ноября), приз поедет по России и Ближнему Зарубежью.
Всем удачи! :)

UPD: А вот и сам приз! :)