About Me
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия (Staysy). Этот блог посвящён моим увлечениям. Буду рада общению и благодарна за ваши комментарии!

View complete Profile

Inspiring Me
Archive

Followers
Give-aways

января 23, 2010

For Mom

Ну вот и моя первая открыточка с использованием настоящих скрапостей :))
Она получилась не совсем такая, как я задумывала, но всё равно неплохо.



Опробовала штампинг белыми чернилами (у меня Hero Arts) и тонировку. Буду ещё совершенствоваться :)
Бумага, жемчужинки и стразы Prima, цветочки делала сама из фатина и лент:


Ну и ещё парочка крупных кадров:


января 20, 2010

Ура!

Я дождалась свой ПЕРВЫЙ скрап-заказ!!! Счастливаяяя! :))))


Вот какие богатства :) Впечатления от настоящей скрап-бумаги странноватые.. Я думала, она более матовая (листы 30х30). А вот от Early Bird я в восторге! Грушки, вишенки, цветочки - ням-ням, всё такое летнее, маленькое и милое. Давно его хотела.
В одной примовской банке не хватает одного вида цветочков, картинка на сайте врёт. И ещё вместо чернил Antique Linen положили Scattered Straw. :(( Я так тщательно выбирала, чтоб был не жёлтый оттенок, а коричневый, а они взяли и прислали жёлтый. Вообще, цвета конечно отличаются, ну да ладно.
p.s. Девули, у меня есть купон на 20% скидку в магазине Two Peas in a Bucket, действует до 31.01.2010. Может кому надо? я только в декабре делала заказ, пришёл сегодня, а там купон этот.

января 17, 2010

НГ продолжение

Какая же я медленнаяяя! У всех уже валентинские открытки, а я всё Новый год не могла показать..
Открытка с птичкой для моего Благоверного (не, я как-то не парюсь, что шебби и иже с ним – это будто бы не для дарения мущщине: он у меня всё принимает и понимает ))))


Бумага распечатана (рисовала в фотошопе клеточки и снежинки, ага), она должна была получиться практически белой, но в печати мне что-то запортачили, и всё вышло желтоватым. Но мне всё равно нравится. :)


Птичка вырезана из готовой глиттерной бамаги и слегка тонирована по краям, веточка вырезана из белого фельта:


Звёздочку делала из картона, обклеила с обеих сторон тонированной в чае нотной бумагой, а затем сверху обильно намазюкала контуром по стеклу «Гамма». Это такой прям silver glitter, как и гласит надпись на упаковке. Купила на пробу, очень понравилось: основа высыхает и совершенно прозрачная, а блёстки остаются и не осыпаются вобще. :)


Прежде чем перейти к изготовлению любовных штучек, мне ещё нужно сделать открытку для мамули, у неё на этой неделе ДР. И у меня, кстати, тож )))

января 06, 2010

New Year

Ну вот, праздники кончились (ну почти) и можно показывать подаренное. :) Делала я как всегда немного, всего 2 открытки. Сразу скажу, идеи полностью стырены у моей любимой Мелиссы Филлипс (Melissa Phillips).
Пока покажу Пряничного Человечка. Ну или Человека-Печенюшку, как его назвать-то правильно.. :)))
Открытка в форме тэга. Фоток будет много, т.к. выбрать мне тяжело. Вид спереди и сзади:


Внешний «пакетик» сделан из плотной кальки с нотным узором (веллум она называется вроде), а тэг – из картона, с обеих сторон обклеен бумагой с рисунком (распечатки). Внутреннюю сторону тэга (для текста) я рисовала сама в фотошопе.



Человечек сделан из крафт-бумаги, наклеен на белую основу, буквы «JOY» - бархатные (вобще в этот раз что-то тяжело у меня с фантазией на надписи).
Ну и напоследок пара крупных планов:


Всем Счастливого Рождества!