About Me
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия (Staysy). Этот блог посвящён моим увлечениям. Буду рада общению и благодарна за ваши комментарии!

View complete Profile

Inspiring Me
Archive

Followers
Give-aways

ноября 23, 2011

Испания

Привет! Продолжу мучать вас фотками :) На этот раз из свадебного путешествия. Было это в первой половине сентября - мы с моим свежеиспечённым супругом остановили свой выбор на Испании. Летели мы в этот раз с туроператором - муж настоял на прямом вылете из Калининграда, поэтому не стали искать недорогие пути из Польши. А вот все вылазки и экскурсии на месте совершали самостоятельно, изучая Барселону, метро, проездные билеты и проч. Видимо, "тюлений" отдых не для нас, не можем мы валяться на пляже больше 2-х дней подряд, особенно когда вокруг столько интересного :))
Мы поселились в городке Calella (Коста-дель-Барселона-Маресме) в 50км от Барселоны (на электричке добираться час, ж/д пути там идут прямо вдоль берега моря, через маленькие городки, очень живописно). Из развлечений там большая пешеходная торговая улица, кафе-бары, одно казино, старинная церковь, и в общем-то всё :) Узкие улочки и носящиеся по ним мотоциклисты и мотоциклистки (ночью тоже). Это я на пляже в наш 2-й день пребывания:


ноября 17, 2011

Our Wedding

Всем привет! Некоторые из вас уже знают, что летом я вышла замуж (26 августа :) Вот наконец-то я собралась с духом написать этот пост.. Сразу прошу прощения за фотографии – профессиональных ещё нет, а обычные получились не ахти, и их немного. В этом посте я просто расскажу про свадьбу и покажу, что делала сама. Красивые фотосессии будут позже, и я обещаю потом их показать! :) Приятного просмотра!
На подготовку у меня было достаточно времени – 4 месяца, первый из которых я ничего не делала)) Честно говоря, я не подозревала, сколько же всего нужно спланировать (я перфекционистка, да)) Мне очень сильно помогала моя мама, она знала каждую мелочь и поддерживала меня во всём! :) Причём мамуля до этого не была ни на одной свадьбе, но мы с ней замечательно справились, все гости были в восторге и признавались, что это лучшая свадьба, где им пришлось побывать :)
Итак, сначала я определилась с цветовой гаммой свадьбы: фуксиево-розовый и фиолетовый, вот такое яркое сочетание, как на картинке: