About Me
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия (Staysy). Этот блог посвящён моим увлечениям. Буду рада общению и благодарна за ваши комментарии!

View complete Profile

Inspiring Me
Archive

Followers
Give-aways

марта 14, 2010

I left my Heart in Paris..

Я провела чудесные выходные, впечатлений море!!!! Выполнили программу максимум: Версаль и Лувр, башня и прогулки, музеи и магазины.. Очень устали, но возвращаться домой совсем не хотелось :)
Много фоток в контакте, здесь покажу лишь видео сверкающей Башни:


Это самое яркое воспоминание! Вобще эмоций от путешествия столько, что не передать словами :))
Ну, а теперь немного о насущном. :)) Доехала я до La Temple Du Scrap, много покупок не планировала, просто хотелось побывать в реальном скрап-магазине. Было оочень много женщин и даже несколько мущщщин :))) В целом, ассортимент меня особо не впечатлил (именно качеством, а не количеством), но посмотреть всё вживую и потрогать - это конечно здорово. Вот мои скромные приобретения:


Да-да, представьте себе - я вышла оттуда с таким мизерным количеством покупок! :)))))) Сама не знаю, как это получилось :))) Сейчас жалею конечно, нужно было больше брать.
Хочу сделать альбом (или хотя бы альбомчик)), нужно как-то решиться.. :)

6 комментариев:

romantic комментирует...

Поздравляю и правда сказка...у меня тож мечта там побывать,но охота имено без сынули,или с мужем или вообще без них обоих :) чтоб любоваться и наслождаться этой красотой...
ну а на счет покупок,первый раз в реальном магазине и правда теряешся...я так помню вообще в первый раз ничего не купила,пошла домой переваривать увиденое и только потом вернулась :)

Staysy комментирует...

Да, я первые полчаса ходила с одной баночкой краски, думала так и уйду. Потом уже набрала немного чернил :)) Надо было натирок взять, а там народу было много, не подойти, и я забыла к ним вернуться.. Ну да ладно.
А тебе - осуществления мечты! :) я уверена, что всё сбудется.

2kolory комментирует...

И для меня Париж- мечта! По-хорошему завидую! А про покупки не жалей, в таких случаях обычно приобретается много ненужного:))а тебе этого удалось избежать!

Staysy комментирует...

Спасибо!
Да, это верно, что приобретается часто ненужное - такие мы, женщины.. :)

Алиса комментирует...

И у меня есть такие штампики, класс! Удачи в новых начинаниях!

Staysy комментирует...

спасибо!