About Me
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия (Staysy). Этот блог посвящён моим увлечениям. Буду рада общению и благодарна за ваши комментарии!

View complete Profile

Inspiring Me
Archive

Followers
Give-aways

декабря 06, 2009

Help!

Девы, помогите плиз! Никак не могу разобраться, как правильно оставлять комментарии в typepad-блогах. Там несколько вариантов, чтобы войти. Я так понимаю, нужно выбирать openID. Выбираю. В строку ввожу http://staysy.blogspot.com/ (правильно ведь, да?), НО в подписи комментария всё равно отображается staysy.blogspot.com (и ведёт оно в мой какой-то профиль на typepad-е, которого я никогда не создавала). А мне надо в подписи - просто staysy жирным, как у всех людей (и имя ведёт сразу на их блог в blogspot)! В blogspot-блогах мой openID нормально логинится.
Я вобще с компьютером и с интернетом на "ты", но тут прям чувствую себя тупой, чесслово. :((

5 комментариев:

Мастерская Книги комментирует...

Такая же проблема,не знаю,что делать :(

Staysy комментирует...

По ходу это typepad тупит. Не все сервисы одинаково хорошо воспринимают openID. Но я видела там кучу русских скраперш, у которых как-то получается ведь войти..

masha minaeva комментирует...

Насть, я ничего про openID не знаю, я просто под комментом заполняю 3 поля (имя, мэйл и адрес блога) и всё.. точнее я один раз заполнила и они потом уже сами всегда получаются заполненными..

Staysy комментирует...

Ура! Спасибо, Маша! мне ведь мой комп. гений так и твердил, а я не попробовала что-то :)

Скрапушка комментирует...

Поздравляю с выпавшим сегодня снежком ;)))