About Me
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия (Staysy). Этот блог посвящён моим увлечениям. Буду рада общению и благодарна за ваши комментарии!

View complete Profile

Inspiring Me
Archive

Followers
Give-aways

декабря 31, 2009

Happy Holidays!

Ну вот и я решила написать последний пост в этом году.. :)
Для меня этот год был рутинным, и потому я возлагаю большие надежды на год грядущий, тем более это мой год - Тигра. Я жажду перемен! :)))
Было конечно и много хорошего. В этом году я начала вести блог и узнала очень много замечательных рукодельниц! Огромное спасибо всем, кто заходит ко мне в гости и пишет приятности! Моих читателей сейчас 13, но меня это нисколько не смущает, я не суеверная )))) а если честно, я даже не надеялась на такое большое количество, потому что только начинаю заниматься этим хобби, и опыта у меня мало. Поэтому вдвойне приятно, что есть люди, которые интересуются моим творчеством!
Хочу поздравить всех и пожелать всего самого тёплого, радостного, весёлого и чудесного в Новом году!! Пусть вдохновение не покидает вас, и пусть вы не устаёте творить, ведь это так важно – созидать и дарить другим добро! С Новым годом!


p.s. это кусочек открытки для моей подруги Марии Ко. :)) Надеюсь, она всё же не зайдёт сюда и не увидит раньше срока. Не ходи сюда, Мария!! :)))

4 комментария:

romantic комментирует...

А я люблю число 13 :) живу в доме номер 13
Тебя тоже с Новым годом,желаю тебе счастья в новом году,творческих успехов,радовать нас своим чудесными работами :) и конечно же здоровья!!!
Лена.

Staysy комментирует...

Большое спасибо!!

Матвей комментирует...

Мы всегда рады твоими новыми творениями!!!) И надеюсь что Мария в ближайшие время получит свою открытку, и мы увидим её в полноценном варианте в твоем блоге!)) Жду не дождусь новых работ!

Staysy комментирует...

Спасибо, Матвей!