About Me
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия (Staysy). Этот блог посвящён моим увлечениям. Буду рада общению и благодарна за ваши комментарии!

View complete Profile

Inspiring Me
Archive

Followers
Give-aways

сентября 22, 2009

тест

Прошла тестик.. ))
Результат: 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.



Сходи, проверься?

Я не выпускник, не репетитор и не заканчивала филологический фак-т, что особенно приятно )))

сентября 19, 2009

А теперь похвастаюсь отпуском..

..ну совсем немножко :)




Berry

Какая же я лени-и-ивая, просто ужасс. Ну ладно, было лето, отпуск.. Потом «послеотпуск» ))) а потом не знаю. :)
Эту открытку я сделала ещё в августе, на День рождения Милого. Идею бессовестно стырила. Мне ооочень понравилась ягодная тема, я сейчас вообще прусь от всяких яблочек, груш и проч. Надпись – из digital-штампа, я её немного переделала, и вот как-то под неё решила сделать «ягодную» открытку.


Часть бумаги – распечатки (делала французский текст сама, рисовала клеточки). Зелёная основа и розовая для ягод – куплена в магазине канцтоваров. Они красивые с фактурой «клеточками». Ягодки я клеила из надыроколенных (обычным дыроколом) кружочков: вырезала нужные формы ножничками и составляла ягодку. Да, я псих. ))) Хотела вобще сделать много, чтоб по всему верхнему фону, но терпения хватило только на две :)


Нижняя бумага, которая «натуральная» (не знаю, как правильно её назвать) – очень мне нравится, но нигде не могу найти её в продаже. :( Тут у меня – это бывший конверт. Нашла в швейном симпатичные деревянные пуговицы, с вырезанными рисунками. Использовала их для бантика и для оформления подарка.



А вот и подарок: