About Me
Приветствую всех! Меня зовут Анастасия (Staysy). Этот блог посвящён моим увлечениям. Буду рада общению и благодарна за ваши комментарии!

View complete Profile

Inspiring Me
Archive

Followers
Give-aways

июня 24, 2009

Начну по порядку..

Я решила выложить всё по хронологии, люблю порядок )) Многие, а точнее, большинство из старых моих открыток мне уже не нравятся или нравятся меньше, но с них всё начиналось, как говорится, всё приходит с опытом, поэтому они тоже будут здесь.
Давно это было, и делалось по принципу аппликаций, "как учили в школе", я тогда ещё и не слышала о всяких новомодных эмброссингах и дистрессингах ))) Впрочем, я и сейчас в этом пока ещё полный лох.. :)))

Эту открытку я сделала спонтанно, на ДР Любимому в 2006 году:


Тогда мне о-очень нравился красный цвет ))) Здесь я использовала обычную цветную бумагу, а также золотистую ткань. "Выщипала" из ткани нитки, как мы делали салфеточки в школе, и вот что вышло:


Сердечко внутри – из бархатной бумаги и "торчит" из окошечка:


Несмотря на её простоту, мне эта открытка до сих пор нравится, потому что она положила начало всем остальным..

Следующей была вот эта:


Выкладываю их вместе, потому что они "сестрички": сделаны почти в одно время и с помощью одинаковых приёмов:


Сейчас конечно дела с материалами обстоят совсем иначе, и это не может не радовать. Ведь ещё совсем недавно был всего один российский магазин таких товаров, и для меня было приятной неожиданностью найти несколько других, да ещё и целое сообщество девчонок, занимающихся кардмекингом и скрапбукингом. Это здорово!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

было познавательно прочесть, у вас талант

Анонимный комментирует...

Интересное размышление ))))